Знакомимся с аграрными профессиями

23 ноября 2022 г.
Знакомимся с аграрными профессиями. . . . . . . . .
Знакомимся с аграрными профессиями.

В рамках социального партнерства с Белгородским государственным аграрным университетом имени В.Я.Горина в гостях у старших дошкольников сегодня побывали волонтеры университета: Бабич ЕкатеринаСемейченко ЕгорГурова МарияВоронкова Кристина.

Для наших воспитанников они подготовили интересное мероприятие «Колхоз. Сельские профессии», в ходе которого значительно расширили знания детей о мире аграрных профессий, содержанием сельскохозяйственного производства.

В конце занятия студенты вместе с ребятами изготовили красочные открытки для наших защитников, которые участвуют сейчас в СВО.