Передвижная выставка в ДОУ

19 апреля 2023 г.
Передвижная выставка в ДОУ. . . . . .
Передвижная выставка в ДОУ.

Организовали ее в нашем детском саду научные сотрудники ГБУК «Белгородский государственный художественный музей» Мыгаль Марина Сергеевна и Никитенко Анастасия Владимировна. Они рассказали ребятам, как художники создают свои картины, показали разные изобразительные материалы. Дошкольники узнали, что картины можно создавать  из разных материалов: из дерева, из листьев и даже из шерсти. Было очень интересно!

В ближайшие выходные дни Марина Сергеевна пригласила детей в художественный музей вместе с родителями!