Педагогический марафон

21 апреля 2023 г.
Педагогический марафон.
Учителя начальных классов СОШ № 42 Исакова Т.М. и Рыбальченко О.В. провели мастер-классы «Комплексная диагностика готовности воспитанников к обучению в школе» в подготовительных к школе группах № 2 и № 5. А затем рассказали об особенностях организации дистанционного образовательного процесса в начальной школе. Педагог-психолог ДОУ Болотова Е.А.  познакомила коллег со спецификой работы с родителями в условиях дистанционного образования. Учитель-логопед Доронина Л.Ф. поделилась опытом оказания логопедической помощи детям с ОВЗ в условиях дистанционного образования, а воспитатель Цыцорина С.П. – опытом формирования ранней профориентации у воспитанников подготовительной группы в условиях дистанционного обучения. Обсуждение совместных планов и проблем прошло на хорошем позитивном уровне и, несомненно, принесет  пользу в дальнейшей работе.