Осенние фантазии

29 сентября 2022 г.
Осенние фантазии. . . . . . . . .
Осенние фантазии.

Стало уже традицией в сентябре проводить в детском саду выставку совместных поделок детей и родителей «Осенние фантазии».

В подготовке выставки приняли активное участие воспитанники и родители всех возрастных групп. Для изготовления композиций использовались самые разнообразные природные материалы.  На выставке были представлены интересные работы из желудей, шишек, осенних листьев, коры, веточек, овощей и фруктов.

Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга. Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!

Все экспонаты выставки стали прекрасным украшением групповых помещений и интерьера детского сада.