26 декабря 2022 г.
Новогодние утренники. . . . . . . . . . . . . . . .
Новогодние утренники.

В этом году администрацией и педагогами ДОУ были созданы все условия, чтобы создать новогоднее праздничное настроение у детей и родителей с учетом  ограничений.

Как всегда,  красиво украшены вестибюль и музыкальный зал детского сада, оригинальные новогодние поделки создают предновогоднее настроение, зона фотографирования с креслом и почтовым ящиком для писем Деду Морозу,  нарядные елочки - все это было сделано с особой теплотой и любовью.

Проведение новогодних утренников в ДОУ было организовано отдельно для дежурных групп и для детей, не посещающих детский сад в настоящее время. Исключено присутствие внешних артистов, аниматоров, фотографов и т.д. Ребята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

С Новым годом!