27 апреля 2024 г.
Неделя психологии. .
Неделя психологии.

Были проведены игровые он-лайн занятия для детей участников СВО, а также для детей с ОВЗ с использованием методов арт-терапии по профилактике расстройств в эмоциональной сфере.

Родители воспитанников имели возможность принять участие в тренинговых  он-лайн занятиях по профилактике родительского выгорания в условиях временного закрытия ДОУ.

Родительские чаты пополнились ссылками на полезные для дошкольников мультфильмы, фаворитом среди которых является цикл мультипликационных историй «Про Миру и Гошу». В них рассказывается о важных психологических вопросах простым и доступным для детей языком.

Педагоги образовательного учреждения с радостью посетили релаксационное занятие и пополнили свой эмоциональный ресурс в сенсорной комнате.