Субботник по уборке территории детского сада

04 апреля 2024 г.
Субботник по уборке территории детского сада.

Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым и благоустроенным.

Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник  по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько дней работы - и территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте. Очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, обследовано игровое оборудование, вымыты окна и веранды, убран мусор с прилегающей территории.

Как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям!

Спасибо всем кто принял участие в субботнике!