Конкурс "Неопалимая купина"

23 мая 2024 г.
Конкурс "Неопалимая купина".

Воспитанница подготовительной к школе группы № 4 Нуреева Ева заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации декоративно-прикладное творчество. Сюжетная композиция "Огонь - враг леса".

При изготовлении поделки использовался набор для творчества бисерное дерево. Данный набор содержит всё необходимое для создания дерева из бисера, а именно: основа для ствола на подставке, проволока, бисер и кристаллы. Плетение из бисера развивает усидчивость, воображение и мелкую моторику. Огонь выполнен из фетра двух цветов красный и жёлтый, прикреплён к подставке с помощью клея.

Руководитель: Марковская Алла Юрьевна.