Ежедневные интенсивы по основам безопасности

07 сентября 2023 г.
Ежедневные интенсивы по основам безопасности. . . . .
Ежедневные интенсивы по основам безопасности.

Все педагогические работники нашего МБДОУ прошли обучение в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций» на базе ОГАОУ ДПО «БелИРО».

1 сентября 2023 года в подготовительных к школе группах нашего ДОУ проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

Теперь с воспитанниками этих групп педагоги организуют ежедневные интенсивы по основам безопасности.  При подготовке мероприятий мы используем материалы из пособия "Дневник безопасности учителя", полученный по результатам обучения.