Детский сад у нас дома!

24 октября 2022 г.
Детский сад у нас дома!. . . . . .
Детский сад у нас дома!.

Замечательную онлайн-выставку детских рисунков подготовили воспитанники старшей группы № 4.

Новый формат онлайн-общения и занятия очень понравился и детям, и родителям. Воспитатели Алла Юрьевна Марковская и Наталья Евгеньевна Дорошкевич  учили детей рисовать  яблоко. Результаты порадовали и педагогов, и родителей. А как счастливы были дети! Позитивный настрой передался всем членам семьи. Наши воспитанники не только развивали изобразительные навыки и умения, но и по ходу занятия успели похвастаться новыми нарядами (девочки), продемонстрировать свои конструкторские достижения (мальчики). Выставка рисунков размещена в Вайбере группы.

С нетерпением ждем новых репортажей с онлайн-занятий!