07 июля 2023 г.
День семьи, любви и верности.

Во многих российских городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия. В этом году нашим воспитанникам подготовительной группы № 4, сотрудникам и родителям посчастливилось побывать на празднике микрорайона в честь этого события. Веселые игры и конкурсы, организованные для гостей, можно посмотреть в видеорепортаже.

Поздравляем всех наших родителей, сотрудников и воспитанников с праздником, ведь это - замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.

С днем семьи, любви и верности!