25 ноября 2022 г.
День матери. . . . . .
День матери.

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Сегодня наши воспитанники поздравляли любимых мам с этим теплым и сердечным праздником. Каждая мама получила в подарок видеопоздравление – интересный музыкальный фильм, в который вошли детские выступления со стихами, песнями, танцами, играми на музыкальных инструментах.

А с какой любовью ребята готовили подарки для мам своими руками! Рисовали портреты мам, делали вместе с воспитателями красочные открытки, мастерили поделки, оформили фотовыставки.

С праздником, наши дорогие! Мы вас очень любим!