Благотворительный марафон «Добрый город»

30 ноября 2022 г.
Благотворительный марафон «Добрый город». . . . . . . .
Благотворительный марафон «Добрый город».

Несмотря на изменения в работе детского сада все запланированные мероприятия проводятся в плановом режиме.

Одно из самых значительных - благотворительный марафон «Добрый город». Традиционно марафон проводится на территории детского сада. В этом году мы также сами выбрали время и дату забега, а также дистанцию для забега с учетом погодных условий. Кроме воспитанников дежурных групп,  их родителей и сотрудников, в марафоне приняли участие дистанционно дети и родители, которые в это время не посещают детский сад. Но это не помешало им творить добрые дела.

Всем участникам забега волонтерами межрегиональной общественной организации помощи тяжелобольным детям «Святое Белогорье против детского рака» были вручены стартовые  пакеты:

- бумажная медаль на ленте

- неоновый браслет

- диплом участника

- магнит на холодильник

Марафон «Добрый город» - это добро, это радость, и искренние эмоции и с каждым годом к забегу присоединяется всё больше и больше неравнодушных людей.

Все средства, вырученные во время проведения марафона, перечислены на помощь больным детям.

Благодарим всех, кто поддержал акцию и оказал посильную помощь нуждающимся!