Библиотека у нас в гостях

04 октября 2022 г.
Библиотека у нас в гостях. .
Библиотека у нас в гостях.

В рамках реализации проекта «Книжный дом»  гостями группы компенсирующей направленности стали библиотекари детской библиотеки – филиала № 20 МБУК «Центральная библиотечная система города Белгорода» Карманова Оксана Николаевна и Шкрибляк Татьяна Владимировна.

Мероприятие было посвящено воспитанию бережного отношения к животным. Дети посмотрели мультфильм «Мешок яблок» по сказке Сутеева В.Г., порадовались за  зайку, который нес яблоки своим детишкам. В игре-соревновании между командами участники  собирали разрезные картинки с изображением разных животных из сказок. В ходе беседы ребята вспомнили диких и домашних животных нашего края.