Акция «Поздравим наших защитников»

22 февраля 2024 г.
Акция «Поздравим наших защитников». . .
Акция «Поздравим наших защитников».

Акция проведена в рамках Всероссийской акции «Нашим героям» накануне Дня защитника Отечества.  Общими усилиями были собраны посылки к празднику. Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп нарисовали рисунки и написали поздравительные письма с теплыми пожеланиями нашим защитникам – участникам СВО. Праздничные подарки были отправлены нашим военнослужащим.

Благодарим наших воспитанников, весь трудовой коллектив и родителей за участие в таком значимом и нужном мероприятии, поддержку наших защитников и вклад в нашу общую Победу!