23 февраля – День защитника Отечества

21 февраля 2024 г.
23 февраля – День защитника Отечества. .
23 февраля – День защитника Отечества.

В ДОУ были проведены спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. В играх наши воспитанники побывали летчиками, саперами, моряками, десантниками. Во время веселых эстафет заправляли самолеты топливом, переправлялись на плотах, доставляли секретные пакеты в штаб, спускались на парашютах. Это было очень трудно, но дошкольники справились со всеми заданиями, показав ловкость, сноровку, быстроту! Все получили заслуженные награды.

С праздником, дорогие наши защитники! Примите искренние пожелания счастья, здоровья, добра, благополучия и отличного настроения!

И все это – под мирным небом!