Воспитатель Бордунова Алла Николаевна

Общий стаж — 42 года

Педагогический стаж — 42 года

Стаж по специальности — 42 года

Среднее профессиональное, Обоянское педагогическое училище, 1980 г.

Дополнительное образование

ООО "Федерация развития образования" г. Брянск, "Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой ФОП ДО", 144 ч., 2023 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в ДОО согласно ФГОС и ФАОП ДО". 72 ч., 2023 г.

Высшая (14.01.2021 г.)

Почетный работник общего образования Российской Федерации