Группа кратковременного пребывания

Уважаемые родители!

С целью обеспечения единства и преемственности семейного и дошкольного воспитания, оказания консультативной помощи родителям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, оказания содействия в социализации и адаптации детей к условиям дошкольного учреждения, в МБДОУ функционирует группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 3 лет, не посещающих детский сад. Образовательная деятельность с детьми ГКП организуется 3 раз в неделю  по три часа.

Малыши с мамами посещают детский сад три  раза в неделю (вторник, среда и четверг). С детьми организуют различные виды детской деятельности воспитатели, инструктор по физической культуре, музыкальные руководители, педагоги-психологи, учителя-логопеды.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ